Компактный накопительный электрический водонагреватель ILDI 30 oR предназначен для установки под раковиной.
На панели прибора имеется специальный индикатор функциональных возможностей встроенного нагревательного элемента.
Представленное оборудование отлично справляется с раздачей горячей воды на несколько водоразборных точек.
Широкий диапазон регулирования температурного режима, который позволит нагреть воду до 75 градусов.
Основные характеристики представленной модели:
· Малолитражные напорные накопительные бойлеры (объем 10 ,15 и 30 литров);
· Монтаж в непосредственной близости от раковины (под или над раковиной);
· Компактные размеры;
· Может подключаться к двум водоразборным точкам;
· В процессе подключения устройства как напорного необходимо применить предохранительный клапан;
· Внутренний бак из нержавеющей стали;
· Защита от коррозии – предусмотрен магниевый анод;
· Механическое управление;
· Имеется индикатор работы ТЭНа;
· Изолированное исполнение фланца;
· Хорошая теплоизоляция (28-40 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 70 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Да |
| Тумба под умывальник | Да |
| Кран | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 590 ₸






